Долгожданный летний выпуск журнала «Lego City» уже в продаже | Интернет магазин журналов "Мой любимый киоск"

Долгожданный летний выпуск журнала «Lego City» уже в продаже


Поделиться с друзьями:

Дата: 9 августа 2017

508

Оценить:

Кол-во голосов 1

Долгожданный летний выпуск журнала «Lego City» уже в продаже! Спешите его приобрести, ведь тема спасателей на море, затронутая на его страницах, сейчас наиболее актуальна! Тем более, что вас ждет масса интересных игр, головоломок и заданий, а также обязательный подарок.

Дайвер в подарок

Выпуская третий номер журнала «Лего Сити», мы позаботились о вашем хорошем настроении, подарив не только историю о храбрых спасателях, но и мини-фигурку дайвера с акулой. Такая игрушка будет очень кстати к вашей коллекции конструктора Лего, а приключениях этого героя читайте на страницах номера.

Комикс «Подводная погоня»

Третий номер журнала «Lego City» захватывает историей о дайвере Адаме, мечтающем поступить в ряды береговых спасателей. Читайте внимательно комикс, и вы поймете, почему работа спасателей на воде не только увлекательная, но и опасная.

Постеры в коллекцию

В третьем выпуске журнала о конструкторах Lego City каждая страничка посвящена героям, работающим на воде и под водой. У вас есть еще место на стене вашей комнаты? Обязательно освободите его, ведь постеры с таким отважным дайвером, как Адам, должны красоваться на видном месте!

Анонс новых наборов и их розыгрыш

На страницах летнего номера о Lego City масса полезных новостей. Благодаря обзору о новых наборах конструкторов Lego вы сможете определиться с тем, какой вам купить Lego для пополнения своей коллекции. И поверьте, тема береговой охраны вам непременно придется по душе! А благодаря розыгрышу, который будет проведен в сентябрьском выпуске журнала, каждый мечтающий купить Lego City, имеет возможность выиграть один из крутых наборов «Передвижная лаборатория в джунглях» или «Сверхмощный спасательный вертолет».

Конкурс рисунков

Выпуская в свет третий номер журнала о Лего Сити, мы не смогли забыть о конкурсе рисунков. Применяйте все свои способности, рисуйте полюбившихся героев, присылайте свои творения нам и принимайте участие в конкурсе. Лучшие из них будут размещены на страницах следующего выпуска, а победители получат замечательные призы.

Задания, игры и головоломки

В летнем номере о наборах Лего можно не только читать увлекательные истории о спасателях, но и проверить себя на сообразительность и внимательность, выполнив задания и разгадав головоломки. Вместе с Адамом вы будете искать потерянные золотые слитки, в задании «Острые рифы» исследуете подводное дно, найдете копии морских фигур в игре «Тренировка для глаз», разберетесь с координатами домой для Тома и Адама в задании «Где мы?» и выполните еще много важных для подводников задач.

Последняя страница третьего номера журнала по традиции посвящена анонсу следующего выпуска, которая непременно заинтригует интересной информацией о том, что же вас ждет в осеннем выпуске «Lego City»!

Все иллюстрации

Возврат к списку


Анонсы статей

Анонсы
статей

  • Книга "С нахлыстом на Кольский полуостров"

    23 января 2023

    Есть несколько регионов России, о которых знают все рыболовы, где бы они ни жили. Например, мало кто не слышал о дельте Волги или о Камчатке. Кольский полуостров тоже относится к числу мест, куда не отказался бы поехать любой российский рыбак.

  • Удивительные истории находчивой Рапунцель

    1 ноября 2022

    В этот раз журнал "Мир принцесс" №8/2022 приготовил для вас новую историю о жизни Рапунцель в башне. А мы знаем, как вы любите и ждете их с нетерпением. Итак, одним дождливым вечером..

  • Невероятные истории гонщиков Формулы-1

    7 октября 2022

    Как и все мальчишки, он с ранних лет заболел автомобилями, поэтому никогда не пропускал ни одной гонки или автошоу. Тем более, что семейный бизнес связан именно с автомобилями.

  • Невероятные приключения ниндзя

    26 августа 2022

    В этом выпуске журнала «LEGO Ninjago» № 4/2022 наши смелые и находчивые ниндзя снова отправятся спасать мир. Ну и конечно же, им не обойтись без вас! Первое задание будет у Зейна, которому придется незаметно проплыть до своей цели, не попавшись врагам. Вам надо проявить всю смекалку и находчивость, чтобы у Зейна все получилось.

Больше статей


Анонсы читаемые

Самые
читаемые

  • Кошка фараонов — египетская мау

    12 октября 2015

    Внешность. У настоящей египетской мау должен быть специальный узор в виде буквы «М» над глазами, который называется скарабеем. Также считается обязательным присутствие двух линий, подчеркивающих глаза. Окрас животного может быть только трех видов: дымчатый, бронзовый и серебряный. Самой редкой расцветкой считают дымчатый окрас, а самой распространенной — серебряный.

  • Плавающие кошки: правда и вымысел

    14 января 2016

    Так как же приобщить кошку к такому полезному спорту, как плаванье? Прежде всего, постепенно. Ни в коем случае не форсируя события. А то можно добиться прямо противоположного эффекта.

Больше статей